फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Fatehpur News ›   बीजेपी के पूर्व जिलाध्यक्ष पर किसान ने लगाया आरोप

बीजेपी के पूर्व जिलाध्यक्ष पर किसान ने लगाया आरोप

Sat, 23 Sep 2017 12:47 AM IST
Updated Sat, 23 Sep 2017 12:47 AM IST
विज्ञापन
बीजेपी के पूर्व जिलाध्यक्ष पर किसान ने लगाया आरोप
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

फतेहपुर। भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष रमाकांत त्रिपाठी पर मिट्टी खनन में जबरन रोक लगाने की शिकायत पुलिस से की गई है। पुलिस ने जांच कर कार्रवाई का आश्वासन दिया है।

थाना क्षेत्र के शिवराजपुर इलाके में बृजेंद्र शुक्ला ने पीली मिट्टी खनन कराने का परमिट लिया है। परमिट के आधार पर किसान रमाकांत पासवान की जमीन पर खनन करने के लिए लोग पहुंचे। किसान का आरोप है कि इस पर भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष रमाकांत करीब पचास लोगों के साथ मौके पर पहुंचे।
विज्ञापन


उन्होंने खनन करने से रोक दिया। इस पर दोनों पक्षों में झड़प हुई और खनन की शुरुआत नहीं हो सकी। मामले को लेकर किसान ने शुक्रवार को पुलिस से भाजपा नेता की शिकायत की। एसओ विजय प्रताप सिंह ने बताया कि किसान का आरोप है कि उसकी जमीन पर जबरन भाजपा नेता खनन करने से रोक लगा रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


उसे गाली गलौच कर जान से मारने की धमकी दी है। मामले की जांच के बाद कार्रवाई होगी। उधर, भाजपा नेता रमाकांत त्रिपाठी का कहना है कि मिट्टी की आड़ में बालू का खनन हो रहा था। तभी वह गांववालों के साथ गए थे। आरोप निराधार लगाए जा रहे हैं।

भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष की पुलिस से शिकायत
परमिट के बाद भी मिट्टी खनन रोकने का आरोप
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed