फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Farrukhabad News ›   No one came to record the statement in the magisterial inquiry into the jail ruckus

जेल के बवाल की मजिस्ट्रेटी जांच में बयान दर्ज कराने कोई नहीं आया

Tue, 16 Nov 2021 11:33 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 16 Nov 2021 11:33 PM IST
विज्ञापन
No one came to record the statement in the magisterial inquiry into the jail ruckus
फर्रुखाबाद। फतेहगढ़ जिला जेल में सात नवंबर को हुए बवाल और बंदी की मौत के मामले में किसी ने भी मजिस्ट्रेट के समक्ष बयान दर्ज नहीं कराए। बयान दर्ज कराने का मंगलवार को अंतिम दिन था। अब एडीएम ने बयान दर्ज करने के लिए जेल कर्मियों की सूची मांगी गई है।
विज्ञापन

जिला जेल फतेहगढ़ में सात नवंबर को हुए बवाल में गोली लगने से एक बंदी की मौत हो गई थी। घटना के संबंध में जिलाधिकारी संजय कुमार सिंह ने मजिस्ट्रेटी जांच एडीएम को सौंपी थी। इस पर एडीएम ने नौ नवंबर को सूचित किया कि जेल में हुए बवाल के संबंध में कोई भी व्यक्ति, जेल कर्मी, उनके परिजन आदि बयान दर्ज कराने के साथ साक्ष्य भी उपलब्ध करा सकते हैं। जिसे जांच में शामिल किया जाएगा। अंतिम दिन मंगलवार तक एक व्यक्ति ने भी बयान दर्ज नहीं कराए।
विज्ञापन

एडीएम सुभाष चंद्र प्रजापति ने बताया कि एक सप्ताह में उनके पास कोई व्यक्ति न तो बयान दर्ज कराने आया और न ही साक्ष्य देने आया। उन्होंने जिला जेल को पत्र भेजकर कर्मचारियों की सूची उपलब्ध कराने के निर्देश दिए हैं। जेल कर्मियों के बयान दर्ज कर मजिस्ट्रेटी जांच में शामिल किए जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed