फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Farrukhabad News ›   gauri

आईजी ने गौरी को दी एक लाख की एफडी

Fri, 24 Jul 2020 12:10 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Fri, 24 Jul 2020 12:10 AM IST
विज्ञापन
gauri
मोहम्मदाबाद। आईजी जोन मोहित अग्रवाल ने गोद ली बेटी गौरी को हरियाली तीज पर एक लाख की एफडी व खिलौनों का उपहार देकर दुलार किया। उसका पालन करने वाली बुआ को करथिया गांव में सुभाष के मकान की चाभी सौंपी। गौरतलब है कि करथिया गांव निवासी गौरी के पिता सुभाष ने 30 जनवरी को गांव के 23 बच्चों को बंधक बनाकर सनसनी फैला दी थी।
विज्ञापन

गुरुवार को मोहम्मदाबाद पहुंचे आईजी ने गोद ली बेटी गौरी को सिपाही रजनी के पास रखी एक लाख की एफडी दी। हरियाली तीज पर गौरी को खिलौने व कपड़े देकर गोद में दुलारा। उसका पालन-पोषण करने वाली बुआ वेदवती को बदमाश भाई सुभाष के मकान की चाभी सौंपी। अबी तक सुभाष के मकान की चाभी कोतवाली में ही थी। रक्षाबंधन को लेकर गौरी को लिफाफे में रखकर रुपये भी दिए।
विज्ञापन

30 जनवरी की घटना में बच्चों को मुक्त कराने में पुलिस मुठभेड़ में सुभाष मारा गया था। उसकी पत्नी को भीड़ ने मार डाला था। उसकी बेटी गौरी बची थी। उसे आईजी ने गोद ले लिया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed