फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etah News ›   Antigen kit did not check

नहीं हुई एंटीजन किट से जांच, भटकते रहे लोग

Sun, 02 May 2021 11:52 PM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Sun, 02 May 2021 11:52 PM IST
विज्ञापन
Antigen kit did not check
एटा। लोग कोरोना संक्रमण की जांच कराना चाह रहे हैं, लेकिन स्वास्थ्य विभाग लोगों को सेवा उपलब्ध नहीं करा पा रहा है। बस स्टैंड, जिला अस्पताल व पटियाली चौकी तक जांच के लिए लोग भटकते रहे। स्वास्थ्य विभाग ने एंटीजन किट न होने का हवाला दिया।
विज्ञापन

डीएम डॉ. विभा चहल ने निर्देश पर शहर में पांच स्थानों को कोरोना की जांच के लिए चिह्नित किया गया है। दो दिन से जिला अस्पताल की ओपीडी में जांच नहीं हो रही है। वहीं बस स्टैंड पर केवल आरटीपीसीआर जांच के लिए ही सैंपल लिए जा रहे हैं। रविवार को सुबह से ही बस स्टैंड पर जांच के लिए भीड़ जमा थी। साढ़े दस बजे तक यहां जांच शुरु नहीं हुई। जांच कराने आए लोगों ने बताया 11 बजे के बाद जांच शुरु हुई और 12.30 बजे बंद कर दी गई। उन्होंने बताया स्वास्थ्य कर्मियों ने थोड़ी देर में आने की बात कही, लेकिन एक घंटे से अधिक का समय बीत जाने पर भी वे लौटकर नहीं आए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed