फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   Madanpur police station arrested, accused of burning

मदनपुर थाना जलाने का आरोपी गिरफ्तार

Sat, 14 Jan 2017 10:58 PM IST
देवरिया
देवरिया Updated Sat, 14 Jan 2017 10:58 PM IST
विज्ञापन
Madanpur police station arrested, accused of burning
jail
रुद्रपुर। मदनपुर थाना फूंकने और असलहा लूटने के एक और नामजद आरोपी को पुलिस ने शनिवार को गिरफ्तार कर न्यायालय भेज दिया। मामले में 43 नामजद आरोपियों में से पुलिस अब तक सिर्फ चार आरोपियों को गिरफ्तार कर पाई है।
विज्ञापन


नामजद आरोपियों की गिरफ्तारी और गायब असलहों की बरामदगी को पुलिस की 10 टीमें लगातार दबिश दे रही हैं। चार जनवरी को गायब युवक का शव मिलने के बाद मदनपुर में भीड़ ने थाने पर धावा बोलकर थाना जला दिया था।
विज्ञापन


उपद्रवियों की धरपकड़ को आईजी मोहित अग्रवाल ने चार जिले के फोर्स लगाई है। पुलिस की दस टीमें लगातार दस दिनों से आरोपियों की गिरफ्तारी की कोशिश कर रही है। इस मामले में थानाध्यक्ष शोभा सिंह सोलंकी की तहरीर पर 43 नामजद और 1000 लोगों पर गंभीर धाराओं में केस दर्ज किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


पुलिस की दस टीमों के 10 दिन तक खाक छानने के बाद चार को छोड़कर कोई भी आरोपी पुलिस की पकड़ में नहीं आया।  पुलिस उन पर दबाव बनाने को जल्द ही कोर्ट से कुर्की का आदेश लेगी। शनिवार को पुलिस ने नामजद आरोपी डॉ. नेहाल को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed