फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Chandauli News ›   Rajdhani Express stopped due to thread getting stuck in paints

पेंटों में धागा फंसने से रूकी राजधानी एक्सप्रेस

Wed, 17 Jun 2020 11:33 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 17 Jun 2020 11:33 PM IST
विज्ञापन
Rajdhani Express stopped due to thread getting stuck in paints
पीडीडीयू नगर। राजेेन्द्र नगर से नई दिल्ली जा रही अप राजेंद्र नगर नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस के पेंटों में धागा फंसने से रेलवे स्टेशन पर आधे घंटे तक खड़ी रही। टीआरडी ने प्रयास कर धागा को हटाया। इसके बाद राजधानी एक्सप्रेस आगे रवाना हुई।
विज्ञापन

मंगलवार की रात दस बजे राजधानी एक्सप्रेस स्थानीय रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म संख्या तीन पर पहुंची। निश्चित ठहराव के बाद सिग्नल होने के बाद भी ट्रेन आगे नहीं बढ़ी। काफी जांच पड़ताल के बाद भी गड़बड़ी का पता नहीं चला तो चालक ने इसकी सूचना कंट्रोल को दी। कंट्रोल की सूचना पर पहुंची टीआरडी ने जांच पड़ताल की तो पता चला कि इंजन के पेंटों में धागा फंसा हुआ है। उसे हटाने के बाद ओएचई से करेंट इंजन में पहुंचने लगा और ट्रेन चलने को तैयार हो गई। । इसके बाद रात 22 बजकर 41 मिनट पर ट्रेन आगे के लिए रवाना हुई। धागा की वजह से 21 मिनट तक ट्रेन खड़ी रही।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed