फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   political

सपा में टूट, जिला उपाध्यक्ष उदयवीर शाक्य का इस्तीफा

Wed, 02 Feb 2022 12:22 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Wed, 02 Feb 2022 12:22 AM IST
विज्ञापन
political
सपा से त्यागपत्र देने के बाद पत्रकारों से रूबरू उदयवीर शाक्य। संवाद - फोटो : BADAUN
बिल्सी। समाजवादी पार्टी को जिले में अपने ही नेताओं की बेरुखी का सामना करना पड़ रहा है। मंगलवार को पार्टी को फिर से एक झटका लगा। सपा के जिला उपाध्यक्ष व बिल्सी से टिकट के प्रबल दावेदार उदयवीर शाक्य ने अपने समर्थकों के साथ पार्टी से इस्तीफा दे दिया।
विज्ञापन

उदयवीर ने कहा कि वह उपेक्षा से आहत थे। उन्होंने महान दल-सपा गठबंधन प्रत्याशी चंद्रप्रकाश मौर्य पर भी अपशब्द कहने का आरोप लगाया।
शाक्य ने बताया कि वह करीब 20 साल से सपा से जुड़े थे। दो बार बिल्सी के विधानसभा क्षेत्र प्रभारी भी रहे। पिछले चुनाव में पहले उनको ही बिल्सी विधानसभा से टिकट भी दिया गया। बाद में उनका टिकट काटकर विमल कृष्ण अग्रवाल को प्रत्याशी बनाया गया जो तीसरे स्थान पर रहे। शाक्य ने कहा कि पार्टी में लगातार मौर्य-शाक्य समाज की उपेक्षा की जा रही है। कुछ नए राजनेता उन पर अनर्गल टिप्पणी करते रहते हैं। इस बारे में वह शिकायत करना चाहते हैं तो पार्टी के बड़े नेता फोन रिसीव नहीं करते। इसी के चलते उन्होंने पार्टी छोड़ने का फैसला लिया है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed