{"_id":"679900b1cad4a07135004006","slug":"bijnor-car-collides-with-a-tree-at-the-speed-of-a-bullet-brother-in-law-and-brother-in-law-died-2025-01-28","type":"feature-story","status":"publish","title_hn":"Bijnor: गोली की रफ्तार से पेड़ से टकराई कार... भात देकर लौट रहे जीजा-साले की मौत, तीन लोग घायल","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Bijnor: गोली की रफ्तार से पेड़ से टकराई कार... भात देकर लौट रहे जीजा-साले की मौत, तीन लोग घायल
Tue, 28 Jan 2025 09:37 PM IST
मोहम्मद मुस्तकीम
अमर उजाला नेटवर्क, बिजनौर
अमर उजाला नेटवर्क, बिजनौर
Published by: मोहम्मद मुस्तकीम
Updated Tue, 28 Jan 2025 09:37 PM IST
सार
बादीगढ़-कल्लूवाला मार्ग पर यह हादसा हुआ। परिवार के पांच लोग कार से अफजलगढ़ के गांव खैरुल्लापुर में भात देने गए थे। लौटते समय बादीगढ़ के पास सामने से आ रहे वाहन से बचने के प्रयास में कार पेड़ से टकरा गई।
विज्ञापन
पेड़ में घुसी कार।
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
भात देकर लौट रहे परिवार की गाड़ी बादीगढ़-कल्लूवाला मार्ग पर पेड़ से टकरा गई। इसमें कार सवार जीजा बलविन्दर (38) और साले मंजीत (42) की मौत हो गई, जबकि तीन लोग घायल हो गए। घायलों में एक की हालत नाजुक बनी हुई है।
विज्ञापन
बलविंदर की फाइल फोटो।
- फोटो : अमर उजाला
गांव रानी नांगल के रहने वाले बलवीर सिंह ने बताया कि सोमवार को उनके परिवार के पांच लोग कार से अफजलगढ़ के गांव खैरुल्लापुर में उनकी बहन माया पत्नी अवतार सिंह के यहां भात देने गए थे। रात 11 बजे लौटते समय बादीगढ़ के पास सामने से आ रहे वाहन से बचने के प्रयास में उनकी गाड़ी अनियंत्रित होकर पेड़ से टकरा गई। इसमें सभी लोग घायल हो गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
मंजीत की फाइल फोटो।
- फोटो : अमर उजाला
पुलिस ने घायलों को सीएचसी अफजलगढ़ में भर्ती कराया। बलविंदर और मंजीत की गम्भीर हालत के चलते प्राथमिक उपचार के बाद हायर सेंटर रेफर कर दिया। जसपुर ले जाते हुए रास्ते में मंजीत पुत्र बलवीर और मंजीत के तहेरे बहनोई बलविन्दर पुत्र गुरुचरन निवासी अलीगंज थाना रेहड़ की मौत हो गई।
परिजनों से बात करती पुलिस।
- फोटो : अमर उजाला
मंजीत की पत्नी दलबीर कौर, ताई स्वर्ण कौर (65) पत्नी मोहन सिंह, मंजीत (25) पुत्र मोहन सिंह घायल हो गए। मंजीत के पुत्र मोहन की हालत गंभीर बनी हुई है। बलविन्दर का करीब आठ साल पहले विवाह हुआ था, वह आस्ट्रेलिया में रहकर काम करता था। अब एक महीना पहले ही गांव आया था।
थाना प्रभारी किशन अवतार ने बताया कि परिजनों ने कानूनी कार्रवाई नहीं किए जाने की मांग की। इसके बाद पुलिस ने बिना पोस्टमार्टम कराए ही परिजनों को शव सौंप दिए।
थाना प्रभारी किशन अवतार ने बताया कि परिजनों ने कानूनी कार्रवाई नहीं किए जाने की मांग की। इसके बाद पुलिस ने बिना पोस्टमार्टम कराए ही परिजनों को शव सौंप दिए।