फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   मंत्री ओमप्रकाश राजभर की पत्रकार वार्ता

मंत्री ओमप्रकाश राजभर की पत्रकार वार्ता

Wed, 31 Jan 2018 11:57 PM IST
Updated Wed, 31 Jan 2018 11:57 PM IST
विज्ञापन
मंत्री ओमप्रकाश राजभर की पत्रकार वार्ता
बिजनौर। योगी सरकार के कैबिनेट मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने कहा कि कासगंज दंगा अफसरों की नाकामयाबी का नतीजा है। अफसरों की वजह से ही यह मामला इतना बढ़ा। सरकार का इसमें कोई दोष नहीं है।
विज्ञापन

बुधवार को बिजनौर आए मंत्री ओमप्रकाश राजभर ने डाक बंगले में पत्रकारों से वार्ता करते हुए अपनी ही सरकार पर हमला बोलने से पीछे नहीं हटे। उन्होंने कहा कि यूपी सरकार में वे पहले ऐसे नेता हैं जो अपनी सरकार में रहकर भी लड़ाई लड़ रहे हैं। उन्होंने कहा कि भाजपा ने उन्हें समर्थन दिया बल्कि भाजपा को उन्होंने समर्थन दिया है। उन्होंने कहा कि अफसरों की विफलता की वजह से कासगंज का दंगा बढ़ा। मंत्री वाराणसी में दिए गए अपने बयान से पीछे नहीं हटे। कहा कि मौजूदा सरकार में भी भ्रष्ट अधिकारी हैं और पुरानी सरकार में भी भ्रष्ट मंत्री और अधिकारी थे। योगी सरकार में भी ऐसे भ्रष्ट अधिकारी काम कर रहे हैं। जो पहले नहीं सुधर पाए तो अब कैसे सुधरेंगे। उन्होंने कहा कि ऐसे अफसरों को प्रदेश से कहीं बाहर भेज देना चाहिए। उन्होंने कहा कि वह इतनी हैसियत रखते हैं पूर्वांचल की 32 लोकसभा सीट पर जिसे चाहें जीत दिला दें और जिसे चाहें चुनाव हरवा दें। भ्रष्टाचार के खिलाफ उनकी जंग जारी रहेगी। उन्होंने कहा कि प्रशासनिक अधिकारी बेलगाम हैं। सरकार में लोगों की छोटी छोटी समस्याएं ये अफसर नहीं सुन रहे। पिछली सरकारों में जो अफसर अच्छे पदों पर तैनात थे, मौजूदा सरकार में भी वे ही तैनात हैं और खूब मजा ले रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed