फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   executive meeting on 4 th august

चार अगस्त को नगर निगम की कार्यकारिणी बैठक

Tue, 03 Aug 2021 06:11 PM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Tue, 03 Aug 2021 06:11 PM IST
विज्ञापन
executive meeting on 4 th august
बरेली। नगर निगम कार्यकारिणी बोर्ड की बैठक चार अगस्त को बुलाई गई है। बैठक से पहले ही कार्यकारिणी के सदस्यों ने कहा है कि निगम की दुकानों पर मूल आवंटियों की जगह किराएदार बैठे हुए हैं। इस पर बैठक में अफसरों से सवाल किया जाएगा।
विज्ञापन

कार्यकारिणी के सदस्य शमीम अहमद और राजकुमार गुप्ता ने कहा कि बैठकों में लगातार सिर्फ दावे हो रहे हैं लेकिन असल में कोई काम नहीं हो पा रहा है। अफसर बैठकों में आश्वासन तो दे देते हैं लेकिन उसके बाद कुछ नहीं सुनते हैं। दुकानों पर मूल आवंटियों की जगह किराएदार काबिज है। मेयर उमेश गौतम ने बताया कि कार्यकारिणी की बैठक जनहित के मुद्दों पर चर्चा की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed