फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   Accusation of occupation, complaint against milk factory management

Bareilly News: दुग्ध फैक्टरी प्रबंधन पर कब्जे का आरोप, शिकायत

Wed, 29 Jan 2025 02:02 AM IST
Bareily Bureau बरेली ब्यूरो
Updated Wed, 29 Jan 2025 02:02 AM IST
विज्ञापन
Accusation of occupation, complaint against milk factory management
बिशारतगंज। आंवला-अलीगंज रोड किनारे इस्माइलपुर गांव के समीप बन रही दुग्ध फैक्टरी प्रबंधन पर अवैध रूप से जमीन पर कब्जा करने का आरोप लगाते हुए कृषक ने एसएसपी से शिकायत कर कार्रवाई की मांग की है।
विज्ञापन

थाना अलीगंज के गांव गैनी निवासी मोहम्मद मुजफ्फर हुसैन ने एसएसपी को दिए शिकायती पत्र में आरोप लगाया है कि उनकी इस्माइलपुर गांव के रकबे में आंवला-अलीगंज रोड किनारे कुछ भूमि है। मोहम्मद मुजफ्फर हुसैन का कहना है कि उनकी भूमि के बराबर में दुग्ध फैक्टरी का निर्माण चल रहा है।
विज्ञापन

आरोप है कि उनकी भूमि के करीब आधा बीघा जमीन पर फैक्टरी प्रबंधन के लोग कब्जा कर रहे हैं। रोकने पर दबंगई दिखाते हुए अभद्रता करते हैं। उनका का आरोप है कि इस संदर्भ में 24 दिसंबर को बिशारतगंज थाने में व चार जनवरी को तहसील दिवस आंवला में शिकायत की, लेकिन कोई कार्रवाई अमल में नहीं लाई गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

मुजफ्फर हुसैन ने बताया कि उनके भाई मुजम्मिल मलिक ने उक्त भूमि पर अपना एक खोखा लगाया हुआ है। इसमें वह चाय आदि बेचने का काम करते हैं। फैक्टरी प्रबंधन के लोग वहां से हटने की धमकी देते हैं। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed