फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Barabanki News ›   suicide

बीमारी से परेशान अधेड़ ने लगाई फांसी

Fri, 06 Mar 2020 12:00 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Fri, 06 Mar 2020 12:00 AM IST
विज्ञापन
suicide
बाराबंकी। बीमारी से परेशान एक व्यक्ति ने फांसी लगाकर जान दे दी। मृतक के पास सुसाइड नोट भी मिला है। आत्महत्या के लिए उसने किसी को दोषी नहीं ठडराया है।
विज्ञापन

पुलिस के मुताबिक रामसनेहीघाट क्षेत्र के ग्राम मालिनपुर निवासी रमेश सिंह कई वर्ष से लखनऊ के स्थित लोहिया अस्पताल से इलाज करा रहा था। आर्थिक रूप से कमजोर होने के कारण वह बहुत परेशान था। परिवारीजनों के मुताबिक बुधवार शाम रमेश घर के बाहर दिखा था। गुरुवार को उसकी बेटी सीमा सिंह ने ससुराल से रमेश सिंह को फोन किया लेकिन कॉल रिसीव न होने वह पति के साथ गांव पहुंची। घर के कमरे का दरवाजा अंदर से बंद था। ग्रामीणों के सहयोग से दरवाजा तोड़ा तो अंदर कोने में रमेश का शव छत के कुंडे से लटका मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कुंडे से नीचे उतरवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस के मुताबिक दवाई के पर्चे के पीछे सुसाइड नोट लिखा मिला। रमेश ने बीमारी से परेशान होकर आत्महत्या करने तथा इसके लिए किसी को दोषी न ठहराने की बात लिखी। रमेश का बेटा विशाल दिल्ली में नौकरी करता है। दोनों बेटियों की शादी हो चुकी है। कोतवाल आलोकमणि त्रिपाठी ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेजने के साथ जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed