फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Barabanki News ›   The young man's body was found in the pond

तालाब में मिला युवक का शव

Sat, 23 Jul 2016 11:40 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/बाराबंकी
अमर उजाला ब्यूरो/बाराबंकी Updated Sat, 23 Jul 2016 11:40 PM IST
विज्ञापन
The young man's body was found in the pond
तालाब में मिला युवक का शव - फोटो : अमर उजाला
फतेहपुर क्षेत्र के मझगंवा शरीफ में उर्स का मेला चल रहा है। शनिवार की सुबह मेला परिसर से कुछ दूर तालाब में एक युवक का शव पाया गया है। जानकारी पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज जांच शुरू कर दी है। मृतक हरदोई जिले का रहने वाला बताया जा रहा है। हालांकि इस मामले में पुलिस से किसी प्रकार की कोई शिकायत नहीं की गई है। 
विज्ञापन


हरदोई जिले के गोधनिया मजरे हेमराज थाना मंजिला का रहने वाला अन्नूलाल (40) पुत्र भग्गा अपनी पत्नी सरला देवी के साथ बृहस्पतिवार को फतेहपुर कोतवाली क्षेत्र के मंझगवां शरीफ गांव स्थित उर्स मेले में आया था। शुक्रवार की सुबह से अन्नूलाल अचानक लापता हो गया।
विज्ञापन


शनिवार की सुबह मेला परिसर से कुछ दूर तालाब के किनारे अन्नूलाल का शव पानी में उतराता हुआ देखा गया। जानकारी पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को पानी से बाहर निकलवाकर पोस्टमार्टम के लिए भेजवाया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


मृतक के बाएं कान से खून बह रहा था। पत्नी का कहना है कि अन्नूलाल को मिर्गी की बीमारी थी इसी के चलते वह पानी में डूब गए हैं। कोतवाल मोहन वर्मा का कहना है कि पीएम रिपोर्ट मिलने पर ही मौत का कारण पता लग सकेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed