फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ballia News ›   Woman seated at dam intersection in Zanjeer for justice

न्याय के लिए महिला ने बच्चों को जंजीर में बांध चौराहे पर बैठी

Tue, 13 Aug 2019 11:06 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Tue, 13 Aug 2019 11:06 PM IST
विज्ञापन
Woman seated at dam intersection in Zanjeer for justice
टीडी कालेज चौराहें के पास धरने पर बैठी महिला को थाने ले जाती पुलिस। - फोटो : BALLIA
बलिया। न्याय के लिए विवाहिता ने मंगलवार अपने दो मासूम बच्चों को लोहे की जंजीरों में कैद कर टीडी कॉलेज चौराहे पर धरने पर बैठ गई। तपती धूप में रोते बिलखते बच्चों को जिसने भी देखा वो सहम उठा। मौके पर पहुंची पुलिस ने भारी मशक्क्त के बाद मासूमो को जंजीर से आजाद कर पीड़ित महिला को महिला कोतवाली पहुंचाया।
विज्ञापन

पीड़ित महिला की मानें तो जून 2016 में सुखपुरा थाना क्षेत्र के धरहरा गांव में मेरी शादी बृजेश यादव से हुई। शादी के बाद दो बच्चे भी पैदा हुए।
उसके बाद मेरा पति दो माह पहले मुझे अपने दोस्त के साथ ट्रेन से बलिया भेजा जहां यात्रा के दौरान उसका दोस्त मुझे मुगलसराय स्टेशन पर छोड़ कर भाग गया। तब से न्याय के लिए मैंने जिलाधिकारी से लेकर पुलिस अधीक्षक तक गुहार लगाई यहां तक कि मुख्यमंत्री के पास भी जनता दरबार में गई। लेकिन वहां से मुझे महिला संग्रहालय भेज दिया गया। अब मैं इन बच्चों को लेकर कहां जाऊ। महिला दोनों बच्चों को जंजीर से बांध कर टीडी कॉलेज चौराहे पर बैठ गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने महिला व बच्चों को लेकर कोतवाली गई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed