फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ballia News ›   Fewer queues of vehicles were seen at petrol pumps

Ballia News: पेट्रोल पंपों पर वाहनों की कम दिखी कतार

Mon, 27 Apr 2026 12:29 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Mon, 27 Apr 2026 12:29 AM IST
विज्ञापन
Fewer queues of vehicles were seen at petrol pumps
नगर के चित्तू पांडेय चौराहा ​स्थित पेट्रोल पंप पर तेल लेने के लिए लगी भीड़।संवाद
बलिया। जिले में पेट्र्रोल पंपों पर रविवार को सुधार दिखा। शहर के तीन पेट्रोल पंपों पर प्रतिदिन की अपेक्षा भीड़ काफी कम थी। वहीं, जीराबस्ती में पंप पर पेट्रोल नहीं मिला।
विज्ञापन

शनिवार को डीएम ने पंप संचालकों की बैठक कर जमाखोरी पर सख्त कार्रवाई के निर्देश दिए थे। साथ ही तहसील स्तर पर एसडीएम व तहसीलदारों के नेतृत्व में पंपों की तेल जांच की स्थिति की जांच के लिए टीम बनाई। बैरिया क्षेत्र में पेट्रोल व डीजल की उपलब्धता कुछ ठीकठाक हुई हैं। रविवार को कुल 12 पेट्रोल पंपों में से 4 को छोड़ दिया जाए तो 8 पेट्रोल पंपों पर पेट्रोल डीजल उपलब्ध था। उधर, बांसडीह क्षेत्र बलिया- बांसडीह मार्ग पर स्थित सभी प्रमुख पेट्रोल पंपों पर स्टाॅक पूरी तरह खत्म होने से सन्नाटा पसरा है। इस बाबत जिला पूर्ति अधिकारी। देवमणि मिश्रा ने बताया कि डीजल व पेट्रोल की प्रतिदिन स्टाॅक की स्थिति का आंकड़ा पंपों से लिया जा रहा है। जिन पंपों पर अनुपलब्धता है उनकी कंपनी से संपर्क किया जा रहा है। एकाध दिन में स्थिति पूरी तरह से सामान्य हो जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed