फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   Food safety team destroyed 160 liters of spoiled milk

Baghpat News: खाद्य सुरक्षा टीम ने 160 लीटर खराब दूध नष्ट कराया

Wed, 15 Oct 2025 12:28 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Wed, 15 Oct 2025 12:28 AM IST
विज्ञापन
Food safety team destroyed 160 liters of spoiled milk
बागपत। बागपत। खाद्य सुरक्षा टीम ने मंगलवार को बसौद गांव के चेकिंग अभियान चलाया। वहां खराब 160 लीटर दूध को नष्ट कराया गया। सैंपल लेकर जांच के लिए भेज दिया। जांच रिपोर्ट के आधार पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

सहायक आयुक्त खाद्य डीपी सिंह ने बताया कि बसौद गांव के अफसर से दूध का नमूना लिया गया और यह दूध दिल्ली जा रहा था। दूध खराब होने के कारण 160 किलो नष्ट कराया गया और इसकी कीमत पर 9600 रुपये थी। इसके अलावा जिवाना के मोइन की गाड़ी से मावा व काठा गांव में प्रमोद की गाड़ी से मावा का नमूना लिया गया है। उन्होंने बताया कि मावा का सैंपल लेकर जांच के लिए भेज दिया और जांच रिपोर्ट आने के बाद कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed