फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   लुभावने वायदे नहीं, समस्याओं का समाधान चाहिए

लुभावने वायदे नहीं, समस्याओं का समाधान चाहिए

Mon, 27 Nov 2017 12:46 AM IST
Updated Mon, 27 Nov 2017 12:46 AM IST
विज्ञापन
लुभावने वायदे नहीं, समस्याओं का समाधान चाहिए
बड़ौत (बागपत)। चुनाव निकाय को लेकर प्रत्याशी घर-घर जाकर लुभावने वादे कर रहे हैं। जबकि, मतदाता चाहते हैं कि उनकी समस्याओं का समाधान प्रत्याशियों की प्राथमिकता होनी चाहिए। नगर में जल भराव, गंदगी की समस्याएं हैं। नगर के लोगों का वोटरों की चौपाल पर अपनी समस्याएं रख रहे थे।
विज्ञापन

आशीष राणा का कहना है कि यहां पर पानी निकासी की व्यवस्था नहीं है, बिजली की समस्या और गंदगी से लोग जूझ रहे हैं। प्रतिनिधि इन समस्याओं को समझे और दूर कराना प्राथमिकता होना चाहिए।
विज्ञापन

कविंद्र का कहना है कि खंड़जों का समाधान होना चाहिए और पानी की निकासी की समस्या दूर हो। जो चुने जाते हैं, उन्हें यह सोचना चाहिए कि जनता ने उन्हें जिम्मेदारी दी है, उसे निभाएं।
विज्ञापन
विज्ञापन

बबलू मलिक उर्फ विनीत का कहना है कि नगर मेें जाम की समस्या का समाधान कराना जनप्रतिनिधि का काम है। बड़ौत की रौनक जाम की वजह से कम हो रही है। इस वजह से जाम से छुटकारा मिलें।

भूपेंद्र का कहना है कि नगर में बिजली की समस्या, पेयजल की समस्या का समाधान हो और जनप्रतिनिधि इन समस्याओं को समाधान कराएं। यह जनप्रतिनिधि की जिम्मेदारी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed