फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Azamgarh News ›   Three cleaning workers suspended

निलंबित सफाई कर्मी जहानागंज ब्लाक मुख्यालय से संबद्ध

Wed, 17 Jul 2019 12:06 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 17 Jul 2019 12:06 AM IST
विज्ञापन
Three cleaning workers suspended
आजमगढ़। जहानागंज विकास खंड के किशुनपुर गौशाला में तैनात तीन सफाईकर्मी निरीक्षण के दौरान अनुपस्थित मिले थे। सोमवार को डीएम के निरीक्षण में इसकी शिकायत मिलने पर डीएम ने डीपीआरओ को कार्रवाई का निर्देश दिया। डीपीआरओ ने तीनों को निलंबित करते हुए जहानागंज विकास खंड मुख्यालय से संबद्ध कर दिया है।
विज्ञापन

प्रभारी मुख्य चिकित्साधिकारी ने जहानागंज स्थित किशुनपुर गौशाला का औचक निरीक्षण किया। निरीक्षण में सफाई कर्मी निजामुद्दीन अहमद, हरेंद्र यादव और भृगुनाथ अनुपस्थित पाए गए थे। सोमवार को जब डीएम नागेंद्र प्रसाद सिंह गौशाला का निरीक्षण करने के लिए पहुंचे तो इसकी शिकायत उनसे की गई। इस शिकायत पर डीएम ने डीपीआरओ को तीनों के खिलाफ कार्रवाई करने का निर्देश दिया। डीपीआरओ श्रीकांत दरवे ने तीनों को निलंबित करते हुए जहानागंज विकास खंड मुख्यालय से संबद्ध कर दिया। निजामुद्दीन की जांच के लिए एडीओ पंचायत तरवां, हरेंद्र यादव की जांच के लिए एडीओ पंचायत मेंहनगर और भृगुनाथ की जांच के लिए एडीओ पंचायत पल्हनी को जांच अधिकारी नामित किया है। उन्होंने तीनों एडीओ पंचायत को तीन सप्ताह के अंदर जांच आख्या उपलब्ध कराने का निर्देश दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed