फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Azamgarh News ›   Serious allegations against Asha Sangini, memorandum submitted to CM

आशा संगिनी पर लगाए गंभीर आरोप, सीएम को सौंपा ज्ञापन

Fri, 05 Aug 2022 12:27 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Fri, 05 Aug 2022 12:27 AM IST
विज्ञापन
Serious allegations against Asha Sangini, memorandum submitted to CM
ठेकमा। प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र ठेकमा पर कार्यरत आशा संगिनी पर गंभीर आरोप लगाते हुए आशा संगिनी संघ की जिलाध्यक्ष विभा राय ने गोरखपुर में प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को ज्ञापन सौंपा। उन्होंने सीएम से बताया कि उक्त आशा संगिनी अन्य आशा संगिनियों के साथ दुर्व्यवहार करती है और अशब्दों का प्रयोग करती है। यही नहीं पीएचसी ठेकमा पर कार्यरत कर्मचारियों को मारने व छेड़खानी के आरोप में फंसाने की धमकी देती है। यहीं नहीं प्रतिदिन पीएचसी ठेकमा पर आकर हंगामा करती है। पीएचसी में होने वाली बैठक में तरह-तरह से हंगामा करती रहती है। उक्त आशा संगिनी के गलत व्यवहार से कर्मचारी मानिसक रूप से परेशान हैं। विभा राय ने सीएम से उक्त संगिनी के खिलाफ सख्त से सख्त कार्रवाई करने की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed