फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Auraiya News ›   कब्जा हटवाने को लेकर दी जान से मारने की धमकी

कब्जा हटवाने को लेकर दी जान से मारने की धमकी

Wed, 24 Oct 2018 12:11 AM IST
Updated Wed, 24 Oct 2018 12:11 AM IST
विज्ञापन
कब्जा हटवाने को लेकर दी जान से मारने की धमकी

विज्ञापन
फफूंद (औरैया)। स्कूल की जमीन से कब्जा हटाने पर दबंग ने जान से मारने की धमकी दी है। नियामतपुर बैहारी में सरकारी स्कूल की जमीन पर कब्जे को ग्रामीणों की शिकायत पर अधिकारियों ने जेसीबी से गिरवा दिया था। कब्जा करने वाले दबंग ने शिकायतकर्ता को जान से मारने की धमकी दी है। शिकायतकर्ता ने पुलिस को तहरीर देकर सुरक्षा की गुहार लगाई है।


थाना क्षेत्र गांव नियामतपुर बैहारी निवासी सुधीश कुमार पुत्र जगदीश नारायन ने थाना पुलिस को तहरीर देकर बताया कि गांव में प्राथमिक विद्यालय की सरकारी जमीन पर कब्जा था। इसकी शिकायत ग्रामीणों ने जिले के अधिकारियों से की थी। सोमवार को जिला प्रशासन ने कब्जे को जेसीबी ढहा दिया। इस मामले को लेकर अवैध कब्जेदारों के सहयोगी बैहारी स्कूल में शिक्षामित्र सरोज कुमार ने मोबाइल पर सोमवार की रात साढ़े आठ बजे फोन पर गाली गलौज करते हुए गोली मारने की धमकी दी।
विज्ञापन


शिक्षामित्र व उसके सहयोगियों से उसे व परिवार को जानमाल के खतरे का अंदेशा है। यह लोग कभी भी अप्रिय घटना कर सकते हैं। इससे वह व परिवार के लोग चिंतित हैं। पीड़ित ने थाना पुलिस को तहरीर देकर सख्त कार्रवाई किए जाने की मांग की।
विज्ञापन
विज्ञापन


कब्जा हटवाने में शिकायतकर्ता को जान की धमकी
सोमवार की दोपहर प्रशासनिक अधिकारियों ने हटवाया था कब्जा
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed