फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ambedkar Nagar News ›   पुलिस ने गिरफ्तार किया जिला बदर अपराधी

पुलिस ने गिरफ्तार किया जिला बदर अपराधी

Wed, 12 Jul 2017 11:47 PM IST
Updated Wed, 12 Jul 2017 11:47 PM IST
विज्ञापन
पुलिस ने गिरफ्तार किया जिला बदर अपराधी
जिला बदर अपराधी गिरफ्तार
विज्ञापन

आलापुर। स्थानीय थाना क्षेत्र के धनुकारा गांव निवासी एक जिला बदर अपराधी को पुलिस ने बुधवार को छापेमारी कर घर से गिरफ्तार कर लिया। उसे मंडल कारागार भेज दिया गया। मालूम हो कि गत 27 जनवरी को जिला मजिस्ट्रेट ने धनुकारा गांव निवासी रोहित यादव को 6 माह के लिए जिला बदर कर दिया था। उस पर आरोप था कि उसके क्षेत्र में बने रहने से अपराधिक घटनाएं बढ़ रही हैं। पुलिस की इस रिपोर्ट के बाद जिला प्रशासन ने जिला बदर की कार्रवाई की थी। शुरुआती सख्ती के चलते रोहित जिले से बाहर चला गया था लेकिन सख्ती कम हुई तो वह अपने घर चोरी छिपे आने लगा। इस बीच उसने गत 10 जुलाई को सरावां सुल्तानपट्टी निवासी रामशकल भारती को मकरही बाजार में रोककर एक मामले में धमकी दी थी। उनकी तहरीर पर आरोपी रोहित के खिलाफ पुलिस ने धमकी आदि धाराओं में प्राथमिकी भी दर्ज की थी। इसके बाद से ही पुलिस उसकी तलाश में जुटी थी। मंगलवार रात जब रोहित अपने घर पहुंचा तो मुखबिर से पुलिस को भी सूचना मिल गई। टीम ने छापेमारी कर उसे गिरफ्तार कर लिया। बाद में उसका चालान कर दिया गया। एसआई मनोज कुमार सिंह ने बताया कि छापेमारी में आरक्षी विनोद कुमार मिश्र सहित अन्य हमराह सिपाही मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed