फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Prayagraj News ›   The person who murdered sister-in-law surrendered in court

Prayagraj News: साली की हत्या करने वाले ने कोर्ट में किया सरेंडर

Sun, 10 Dec 2023 01:54 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, प्रयागराज
संवाद न्यूज एजेंसी, प्रयागराज Updated Sun, 10 Dec 2023 01:54 AM IST
विज्ञापन
The person who murdered sister-in-law surrendered in court
प्रयागराज। सराय इनायत थाना क्षेत्र के मुसहा दलापुर गांव में दो दिसंबर को शादी से एक दिन पहले ही युवती की हत्या में वांछित जीजा ताराचंद ने शनिवार को कोर्ट में सरेंडर कर दिया। पुलिस उसकी गिरफ्तारी का प्रयास कर रही थी लेकिन उसे पकड़ नहीं पाई।
विज्ञापन

मुसहा दलापुर गांव में एक युवती की तीन दिसंबर को शादी थी। शनिवार की रात वह लापता हो गई। रविवार तड़के उसका शव घर से आधा किलोमीटर दूर बरईपुर गांव में मिला। उसे बुरी तरह से पीटकर मारा गया था। परिजनों ने लड़की के जीजा ताराचंद को इस मामले में नामजद किया था। घर वालों ने बताया कि ताराचंद ने धमकी दी थी कि लड़की की कहीं शादी तय की तो उसे मार देंगे। पुलिस ताराचंद की तलाश में जुटी थी लेकिन वह फरार हो गया था। शनिवार को पता चला कि उसने कोर्ट में सरेंडर कर दिया। अधिकारियों का कहना है कि उसे पुलिस कस्टडी रिमांड पर लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed