फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Prayagraj News ›   Ban on the demolition of Rampur Public School

रामपुर पब्लिक स्कूल के ध्वस्तीकरण पर रोक

Sat, 03 Aug 2019 12:28 AM IST
Allahabad Bureau इलाहाबाद ब्यूरो
Updated Sat, 03 Aug 2019 12:28 AM IST
विज्ञापन
Ban on the demolition of Rampur Public School
Ban on the demolition of Rampur Public School
हाईकोर्ट ने निर्माणाधीन रामपुर पब्लिक स्कूल के ध्वस्तीकरण के आदेश पर रोक लगा दी है और ध्वस्तीकरण के खिलाफ दाखिल याचिका को सुनवाई हेतु नौ अगस्त को पेश करने का आदेश दिया है। कोर्ट में सरकारी वकील ने आश्वासन दिया है कि अगली सुनवाई की तिथि तक कोई कार्रवाई नहीं की जाएगी।
विज्ञापन

याचिका पर न्यायमूर्ति पीकेएस बघेल तथा न्यायमूर्ति पीयूष अग्रवाल की खंडपीठ सुनवाई की। अधिवक्ता सफदर काजमी ने बताया कि ध्वस्तीकरण के मामले में कोर्ट से हस्तक्षेप के लिए अनुरोध किया गया था। जिस पर कोर्ट ने यह आदेश दिया। रामपुर के एसडीएम ने स्कूल बनाने के लिए सरकारी जमीन पर कब्जा करने की शिकायत पर अवैध निर्माण को गिराने का आदेश दिया है। एसडीएम के आदेश की वैधता को चुनौती दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed