{"_id":"5cf7fac4bdec22075c11860c","slug":"uncle-sexually-harrassed-eight-years-old-girl-in-aligarh","type":"story","status":"publish","title_hn":"आठ साल की मासूम से रिश्ते के चाचा ने किया दुष्कर्म, दुष्कर्म व पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
आठ साल की मासूम से रिश्ते के चाचा ने किया दुष्कर्म, दुष्कर्म व पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज
Wed, 05 Jun 2019 10:54 PM IST
Vikas Kumar
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अलीगढ़
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, अलीगढ़
Published by: Vikas Kumar
Updated Wed, 05 Jun 2019 10:54 PM IST
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
- फोटो : फाइल फोटो
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
गंगीरी थाना क्षेत्र के एक गांव में आठ साल की मासूम से रिश्ते के चाचा ने दुष्कर्म किया। बेहोशी की हालत में पीड़िता को छोड़कर आरोपी भाग निकला। काफी देर बाद रोते हुए मासूम घर पहुंची तो उसे खून से लथपथ देख परिजनों की चीख निकल पड़ी। मासूम के बाबा की तहरीर पर पुलिस ने दुष्कर्म व पॉक्सो एक्ट में रिपोर्ट दर्ज करने के साथ ही पीड़िता को इलाज के लिए जिला अस्पताल भेजा है। फरार आरोपी की तलाश में पुलिस दबिश दे रही है।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार मंगलवार की शाम करीब आठ बजे आठ साल की यह मासूम अपने रिश्ते के चाचा की दुकान पर शक्कर लेने गई थी। रिश्तेदार दुकानदार मासूम को उठाकर पास ही एक नलकूप में ले गया जहां दुष्कर्म करने के बाद बेहोशी की हालत में पीड़िता को छोड़कर भाग निकला।
विज्ञापन
उधर मासूम के न लौटने पर परिजन उसकी खोज में जुट गए लेकिन पता नहीं चल पा रहा था। काफी देर बाद रोते हुए मासूम घर पहुंची। खून से लथपथ देखकर परिजनों के होश उड़ गए। मासूम ने उन्हें पूरी बात बताई। रात में ही परिजन पीड़ित को लेकर थाने पहुंचे। इंस्पेक्टर अवधेश कुमार के अनुसार आरोपी गांव से भागा हुआ है। दबिश दी जा रही है। जल्द ही आरोपी को पकड़ा जाएगा।
विज्ञापन