फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   Police accused of misbehavior and losing the report of murder

Aligarh News: पुलिस पर अभद्रता व हत्या की तहरीर खो देने का आरोप

Fri, 15 Aug 2025 02:00 AM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Fri, 15 Aug 2025 02:00 AM IST
विज्ञापन
Police accused of misbehavior and losing the report of murder
क्षेत्र के गांव सिल्ला विसावनपुर के युवक की जहर देने और पिटाई से हुई मौत के मामले में पुलिस ने अभी मुकदमा दर्ज नहीं किया है। पीड़ित पक्ष ने पुलिस पर हत्या की तहरीर खोने और मृत युवक के ससुर से बदसलूकी करने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन

गांव के शकीजान का कहना है कि रक्षाबंधन पर उनके बेटे चांद बाबू को हरदुआगंज के एक युवक ने उधारी के रुपये लौटाने के बहाने बुलाया। आरोप है कि उसे खाने में जहर दिया था, बाद में गांव सपेराभानपुर गांव के लोगों ने उसे चोर समझकर भी पीट दिया था। चांद बाबू ने अपनी पत्नी को जहर देने की बात बताई थी, इसके बाद उसकी मौत हो गई। पिता का आरोप है उन्होंने थाने में कुछ लोगों के खिलाफ हत्या के आरोप में नामजद तहरीर दी है लेकिन मुकदमा दर्ज नहीं किया, इस पर उन्होंने बुधवार को चांद बाबू के ससुर को थाने भेजा, जहां उनके साथ पुलिस ने बदसलूकी की। बृहस्पतिवार को गांव के युवक को भेजा तो तहरीर खोने की कहकर टरका दिया।
विज्ञापन



युवक की मौत जहर से हुई थी ये सही है, लेकिन हत्या है या नहीं ये जांच का विषय है। मृतक के ससुर से बदसलूकी के बारे में कोई शिकायत नहीं मिली, तहरीर खोई होगी तो उसकी दूसरी कॉपी मंगा ली जाएगी। - राजीव कुमार द्विवेदी, सीओ अतरौली।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed