फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   Prejudiced environment and then bitched Fnsoge

माहौल बिगाड़ा और अफवाह फैलाई तो फंसोगे

Fri, 13 Nov 2015 01:49 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/अलीगढ़
अमर उजाला ब्यूरो/अलीगढ़ Updated Fri, 13 Nov 2015 01:49 AM IST
विज्ञापन
Prejudiced environment and then bitched Fnsoge
महानगर में हुए उपद्रव के बाद जिस अंदाज में अफवाहें फैली हैं। उसे लेकर जिला प्रशासन ने बेहद सख्त फैसला लिया है। अगर किसी ने अफवाह फैलाई और सोशल साइट्स की मदद से खुराफात की तो उसके खिलाफ सख्ती होगी। पुलिस ने खुराफातियों व अफवाह फैलाने वालों को चिह्नित करना शुरू कर दिया है।
विज्ञापन


देर रात आईजी जोन आगरा के देहली गेट पहुंचने के बाद पुलिस प्रशासन ने रणनीति बनाना शुरू कर दिया है। नगर निगम की टीम ने सड़कों की सफाई शुरू कर दी है और सीएमओ की मदद से घायलों की तीमारदारी शुरू करा दी गई है।
विज्ञापन


डीएम डॉ.बलकार सिंह, एसएसपी जे रविंदर गौड़ ने साफ-साफ कहा है कि अफवाहें फैलाने वालों से सख्ती से निपटा जाएगा। किसी को शहर का माहौल बिगाड़ने की अनुमति नहीं दी जाएगी। सर्विलांस टीम को इसकी निगरानी पर लगा दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके अलावा पूरे शहर में खुफिया तंत्र, एसपीओ आदि भी एक्टिव कर दिए गए हैं। देर रात तक अधिकारियों का अमला देहली गेट थाने पर जमा था। सांसद सतीश गौतम भी पहुंचे और अधिकारियों से वार्ता के बाद वहीं से वापस लौट गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed