Etah: चलती बाइक पर बजी मौत की घंटी, दर्दनाक हादसे में गई युवक की जान
युवक बाइक से जा रहा था, तभी उसके मोबाइल की घंटी बजी। उसने जेब से मोबाइल निकालने का प्रयास किया, तभी बाइक असंतुलित होकर गिर गई।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
एटा के पटियाली में बाइक चलाने के दौरान जेब से मोबाइल निकालने की कीमत युवक को जान देकर चुकानी पड़ी। मोबाइल निकालने के चक्कर में बाइक असंतुलित होकर गिर गई। घटना में बाइक सवार युवक घायल हो गया। इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया।
यहां की है घटना
पटियाली थाना क्षेत्र के गांव चंदपुरा निवासी अजीत सिंह (18) सोमवार को बाइक से पटियाली जा रहा था। जैसे ही वह धुमरी मार्ग स्थित नगला खिन्नी के निकट पहुंचा, तो उसने चलती बाइक पर पेंट की जेब से मोबाइल निकालने की कोशिश की। इस दौरान उसकी बाइक का संतुलन बिगड़ गया। बाइक असंतुलित होकर गिर पड़ी। हादसे में अजीत घायल हो गया। हादसे की सूचना स्थानीय लोगों ने उसके परिजनों को दी।
ये भी पढ़ें - Mainpuri Bypolls: डिप्टी CM केशव प्रसाद मौर्य बोले- अखिलेश को अब क्यों याद आए चाचा? इसलिए बनाया स्टार प्रचारक
घर में मचा कोहराम
घटनास्थल पर पहुंचे परिजन उसे इलाज लिए कासगंज ले गए। यहां से हालत गंभीर होने पर उसे उच्च चिकित्सा के लिए आगरा रेफर कर दिया गया। आगरा से उसे जयपुर रेफर किया गया। जयपुर में एक अस्पताल में इलाज के दौरान मंगलवार को उसने दम तोड़ दिया। अजीत की मौत से परिवारीजन चीत्कार कर उठे।