फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   धरने पर बैठे ग्रामीणों को थानेदार ने धमकाया

धरने पर बैठे ग्रामीणों को थानेदार ने धमकाया

Mon, 04 Sep 2017 11:56 PM IST
Updated Mon, 04 Sep 2017 11:56 PM IST
विज्ञापन
मथुरा। एसएसपी आवास के पास धरने पर बैठे शेरगढ़ के गांव मझोई के ग्रामीणों को थानेदार ने धमकाया। थानेदार ने ग्रामीणों से कहा कि धारा-144 लागू है और तुम जेल चले जाओगे। थानेदार की धमकी से घबराए ग्रामीणों उच्चाधिकारियों से न्याय की गुहार लगाई है।
विज्ञापन


थाना शेरगढ़ के गांव मझोई के दलित कुंआ, हैंडपंप और मंदिर पर गुर्जरों द्वारा अवैध कब्जा किए जाने केे विरोध में एसएसपी आवास के पास में धरने पर बैठे थे। धरने पर बैठे ग्रामीणों को समझाने की बजाए थानेदार ने धमका दिया। थानेदार ने ग्रामीणों से कहा कि धारा-144 के चलते बिना परमीशन के कोई एक स्थान पर भीड़ नहीं लगा सकता।
विज्ञापन


यदि जल्द नहीं हटे तो जेल भेज दिए जाओेगे। थानेदार की धमकी से डरे-सहमे ग्रामीण इधर-उधर बगले झांकने लग गए। एक ग्रामीण ने थानेदार से समस्या का समाधान कराने की बात कही। इसके बाद थानेदार तो चले गए। ग्रामीणों का कहना है कि उन्होंने उच्चाधिकारियों से थानेदार द्वारा धमकी दी जाने की बात कही है। साथ ही उनकी समस्या का समाधान कराने की मांग की।
विज्ञापन
विज्ञापन



विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed