Exclusive News एक्सक्लूसिव खबरें
Free E-Paper फ्री में ई-पेपर पढ़ें
ऐप डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Contaminated water reaching homes on Khataina Road.

Agra News: खतैना रोड पर घरों में पहुंच रहा गंदा पानी

Sat, 28 Mar 2026 02:41 AM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Sat, 28 Mar 2026 02:41 AM IST
विज्ञापन
Contaminated water reaching homes on Khataina Road.
खतैना रोड पर घरो में पहुंच रहा गन्दा पानी
आगरा। नाले-नालियों के बीच में से होकर निकल रही पानी की पाइप लाइनों के कारण लोहामंडी के खतैना रोड पर घरों में गंदा पानी पहुंच रहा है। लोहामंडी जोन कार्यालय पर एक माह के बाद भी शिकायत दूर नहीं हुई है। इससे क्षेत्रीय लोगों में आक्रोश है। पुष्प एंक्लेव, खतैना रोड निवासी डीके बंसल ने बताया कि जलापूर्ति के दौरान गंदा काला, बदबूदार पानी आ रहा है। आशंका है कि पानी की लाइन में कहीं से सीवर या नाले का गंदा पानी पहुंच रहा है, जो आपूर्ति शुरू होने के बाद घरों में पहुंच रहा है। इससे संक्रामक बीमारियां होने की आशंका है। एक माह पहले क्षेत्र के अभियंता से शिकायत की गई थी, लेकिन जलकल विभाग ने निदान नहीं किया। जलकल महाप्रबंधक एके राजपूत ने बताया कि क्षेत्र में टीम भेजकर जांच कराई जाएगी।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed