फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   कार का शीशा तोड़ कर नकदी भरा ब्रीफकेस चोरी

कार का शीशा तोड़ कर नकदी भरा ब्रीफकेस चोरी

Fri, 13 Oct 2017 08:29 PM IST
Updated Fri, 13 Oct 2017 08:29 PM IST
विज्ञापन
कार का शीशा तोड़ कर नकदी भरा ब्रीफकेस चोरी
demo pic - फोटो : अमर उजाला
मथुरा। शुक्रवार को कृष्णानगर चौराहे के व्यस्ततम बाजार में खड़ी कार से बाइक सवार शीशा तोड़कर रखे ब्रीफकेस को लेकर फरार हो गए। दिल्ली के व्यापारी से हुई लूट की वारदात से सनसनी फैल गई। ब्रीफकेस में नकदी, चेकबुक, रजिस्ट्री और जरूरी कागजात थे। सूचना पर भी कृष्णानगर पुलिस नहीं पहुंची। दिल्ली के शाहदरा निवासी अनिल भाटिया पुत्र लक्ष्मण कुमार भाटिया फ्लैट की रजिस्ट्री कराने के लिए मथुरा आए। शुक्रवार को रास्ते में कृष्णानगर चौराहे पर सड़क किनारे कार को खड़ा करने के बाद नाश्ता करने के लिए चले गए। लौटकर आए तो कार के बायीं तरफ का पिछला शीशा टूटा हुआ था, उसमें रखा ब्रीफकेस न पाकर उसके होश उड़ गए। पीड़ित व्यापारी ने बताया कि ब्रीफकेस में 15 हजार की नकदी, फ्लैट की रजिस्ट्री, चेकबुक, पासबुक, क्रेडिट, डेविड कार्ड थे। आसपास के दुकानदारों ने दो बाइक सवारों को शीशा तोड़कर ब्रीफकेस निकालते देखने पर टोका। जब तक दो युवक फरार हो गए। सूचना पर भी पुलिस नहीं पहुंची। समाचार लिखे जाने तक पीड़ित व्यापारी का मुकद्दमा दर्ज नहीं हो सका। चौकी प्रभारी मदन सिंह का कहना है कि पीड़ित आएगा तो मुकद्दमा दर्ज किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed