{"_id":"aa9315b68ad9b9083f466d1d2a7c42d3","slug":"two-brothers-drowned-in-nangal-river","type":"story","status":"publish","title_hn":"नहर में नहाते हुए बहे दो भाई","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
नहर में नहाते हुए बहे दो भाई
ब्यूरो/अमर उजाला, ऊना/नंगल
Updated Thu, 31 Jul 2014 01:07 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
ऊना जिले के नंगल क्षेत्र में नहर में नहाने उतरे दो भाईयों की डूबने से मौत हो गई। मिली जानकारी के मुताबिक नंगल क्षेत्र के जांगला गांव में रात 9.30 बजे नहर के किनारे दो भाई कुलदीप, कुलविंद्र सिंह नहाने उतरे।
विज्ञापन
इस दौरान छोटे भाई का पांव फिसल गया और वह गहरे पानी में गिर गया। छोटे भाई को बहता देख बड़े भाई ने भी नहर में छलांग लगा दी।
बहाव तेज होने के चलते दोनों जांगला के पास नहर में बह गए। उधर, स्थानीय लोगों ने दोनों युवकों को देख शोर मचाया, लेकिन वे उन्हें बचा नहीं सके।
दोनों भाइयों का कहीं कोई अता-पता नहीं चल पाया है। एसएचओ नंगल सतीश कुमार ने कहा कि अभी तक दोनों युवक नहीं मिले हैं। तलाश जारी है। पुलिस ने नंगल से गोताखोर बुलाए हैं।
विज्ञापन
उन्होंने बताया कि घटना रात 9.30 बजे की है। गर्मी के कारण स्थानीय लोग मनाही के बावजूद अकसर रात को नहाने के लिए नहर में उतर जाते हैं। उन्होंने कहा कि पुलिस का सर्च अभियान जारी है।
विज्ञापन