मुस्लिमों ने फूंका पाकिस्तान का झंडा, बोले-पीएम मोदी दें मुंहतोड़ जवाब
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हिंदू सैनिकों की बर्बरता से की गई हत्या के विरोध में मुस्लिम समुदाय पाकिस्तान के विरोध में उतर आया है। हिमाचल के जिला बिलासपुर में सैकड़ों मुस्लिमों ने पाकिस्तान का झंडा फूंका और जमकर नारेबाजी की। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से शहीद जवानों की मौत का बदला लेने की मांग की।
अल्पसंख्यक नेता मुनीर अख्तर लाली की अगुवाई में सैकड़ों मुस्लिम बिलासपुर बस अड्डा के पास एकत्रित हुए। यहां पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे लगाए। उन्होंने हिंदू सैनिकों की बर्बरता पूर्ण की गई हत्या के विरोध में पाकिस्तान का झंडा भी जलाया।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से पाकिस्तान के खिलाफ कड़ा कदम उठाने की मांग
एकमत होकर प्रधानमंत्री से मांग की कि पाकिस्तान के ऐसे शर्मनाक कार्यों का कड़ा जवाब दिया जाए। शहीद जवानों का बदला लेना जरूरी है। सरहद पर जाकर पाकिस्तान को मुंहतोड़ जवाब देने को मुस्लिम समुदाय हमेशा तत्पर है। मुस्लिम राष्ट्रीय मंच के जिलाध्यक्ष मुनीम खान ने कहा कि पाकिस्तान बार-बार भारत जैसे शांतिप्रिय देश में अकारण हिंसा फैलाने का प्रयास कर रहा है।
बर्बरतापूर्ण सैनिकों की हत्या की जा रही है। इसे किसी कीमत पर सहन नहीं किया जाएगा। इस दौरान दिनेश कुमार, इकबाल, राजू खान, मुस्ताक, सनीम, सराज अख्तर, सदीक, अनीम, ज्योति, रियाज, मनु, सगीर और रफीक सहित सैकड़ों मुस्लिम उपस्थित रहे।