{"_id":"60d07494b6af2e22512af396","slug":"improvement-in-health-of-former-cm-virbhadra-shift-from-covid-to-special-ward","type":"story","status":"publish","title_hn":"पूर्व सीएम वीरभद्र सिंह दूसरी बार कोविड को मात देकर हुए स्वस्थ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पूर्व सीएम वीरभद्र सिंह दूसरी बार कोविड को मात देकर हुए स्वस्थ
Mon, 21 Jun 2021 06:10 PM IST
Krishan Singh
अमर उजाला नेटवर्क, शिमला
अमर उजाला नेटवर्क, शिमला
Published by: Krishan Singh
Updated Mon, 21 Jun 2021 06:10 PM IST
सार
विधायक विक्रमादित्य सिंह ने सोशल मीडिया पर कहा कि कि मां भीमाकाली और आप सभी की दुआ से वीरभद्र सिंह की स्थिति में सुधार है। वह जल्द ही पूरी तरह से स्वस्थ होंगे। बता दें वीरभद्र सिंह पिछले काफी दिनों से आईजीएमसी में दाखिल थे।
विज्ञापन
पूर्व मुख्यमंत्री सिंह
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
हिमाचल के पूर्व मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह दूसरी बार कोरोना को मात देकर हुए स्वस्थ हो गए हैं। लिहाजा उन्हें कोविड वार्ड से स्पेशल वार्ड शिफ्ट किया गया है। आईजीएमसी के एमएस डॉ. जनक राज ने बताया कि स्पेशल वार्ड के कमरा नंबर 633 में उन्हें दाखिल किया गया है।
विज्ञापन
वह अब काफी हद तक स्वस्थ हैं। उधर, विधायक विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि मां भीमाकाली के आशीर्वाद से वीरभद्र सिंह स्वस्थ हुए हैं। जनता की दुआओं से वह जल्द पूरी तरह स्वस्थ होंगे। उन्होंने सभी शुभचिंतकों से निवेदन किया कि वह उनसे मिलने आईजीएमसी न आएं।
विज्ञापन