फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   One youth killed in bloody clash between two groups, two seriously injured in solan

दो गुटों के बीच खूनी संघर्ष में एक युवक की मौत, दो गंभीर घायल

Sat, 24 Oct 2020 11:45 PM IST
Krishan Singh अमर उजाला नेटवर्क, सोलन
अमर उजाला नेटवर्क, सोलन Published by: Krishan Singh Updated Sat, 24 Oct 2020 11:45 PM IST
विज्ञापन
One youth killed in  bloody clash between two groups, two seriously injured in solan
मामले की जांच करती पुलिस - फोटो : अमर उजाला

हिमाचल के सोलन जिले के सुबाथू में दो गुटों के बीच खूनी झड़प में एक व्यक्ति की मौत हो गई है। जबकि दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। मामला शनिवार देर शाम का है। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस जानकारी के अनुसार हरिपुर पंचायत के जगोटा गांव में दो गुटों के आपसी रंजिश में चाकू चले। जिसमें तीन युवक घायल हो गए। तीनों युवकों को उपचार के लिए कुनिहार अस्पताल लाया गया।

विज्ञापन


जहां पर 35 वर्षीय सुखदेव की मौत हो गई। सुखदेव के पेट पर चाकू का गहरा घाव था, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। वहीं घायल श्रीराम( 30) के भी पेट में चाकू लगा है। तीसरा घायल कुलदीप 18 वर्ष के बाजू व टागों में चोटें आई हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है। मामले की पुष्टि एसपी सोलन अभिषेक यादव ने की है। उन्होंने बताया कि इस मामले के बारे में उन्हें सूचना मिली हैए जिसकी जांच चल रही है। मौके पर पुलिस टीम को भेजा गया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed