{"_id":"70c1a3c11502525655341d3a1db07c63","slug":"chelat-day-school-complaits-to-mc-commisioner","type":"story","status":"publish","title_hn":" स्कूल ने एमसी कमिश्नर को बताई समस्या","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
स्कूल ने एमसी कमिश्नर को बताई समस्या
टीम डिजिटल/अमर उजाला, शिमला
Updated Fri, 11 Apr 2014 10:48 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
नगर निगम शिमला के आयुक्त से मिले कालीबाड़ी स्थित शेलेड स्कूल प्रशासन ने पिछले कई दिनों से स्कूल परिसर में टूटी सीवरेज लाइन से पेश आ रही समस्या को उठाया।
विज्ञापन
शिकायत में स्कूल की प्रधानाचार्य आशिमा शर्मा ने कहा कि क्षेत्र के कुछ होटलों की परिसर से होकर जा रही लाइन से लगातार गंदगी फैल रही है।
इससे परिसर में पढ़ रहे छात्रों और स्टाफ को परेशानी पेश आ रही है। इसलिये उन्होंने इसके लिये जिम्मेदार लोगों के खिलाफ कार्रवाई करने और गंदगी फैलाने पर रोक लगाने की मांग की।
विज्ञापन
वहीं, आयुक्त के आदेशों पर नगर निगम के सेनिटरी इंस्पेक्टर ने स्कूल का जायजा भी लिया है।