फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें

वृद्ध दंपती को बेटे-बहू से खतरा, देते हैं ऐसी धमकियां कि हाईकोर्ट को देना पड़ा सुरक्षा का आदेश

Thu, 10 May 2018 01:23 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ Updated Thu, 10 May 2018 01:23 PM IST
विज्ञापन
high court ordered to provide security to old couple
डेमो - फोटो : डेमो
इलाहाबाद हाईकोर्ट ने कानपुर के एक बुजुर्ग दंपति की उनके ही बेटे और बहू से सुरक्षा करने का स्थानीय डीएम को निर्देश दिया है। कोर्ट ने कहा है कि बुजुर्ग दंपति के प्रत्यावेदन पर 15 दिन के भीतर निर्णय लिया जाए और जो भी जरूरी हो वह कदम उठाया जाए। 
high court ordered to provide security to old couple
डेमो
दंपति ने हाईकोर्ट में याचिका दाखिल कर अपने ही बेटे-बहू पर उत्पीड़न करने और घर से जबरदस्ती निकालने की कोशिश का आरोप लगाया है।
high court ordered to provide security to old couple
डेमो - फोटो : amar ujala
कानपुर की गौतम बिहार कालोनी, शिवाली रोड, कल्याणपुर निवासी रघुवीर सिंह और सवित्री देवी की याचिका पर न्यायमूर्ति गोविंद माथुर और न्यायमूर्ति जयंत बनर्जी की पीठ सुनवाई कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
high court ordered to provide security to old couple
डेमो - फोटो : डेमो
दंपति के अधिवक्ता असीम कुमार राय का कहना था कि याची का बेटा सत्यवीर सिंह और बहू सुनीता सिंह भी उनके साथ ही मकान में रहते हैं।
विज्ञापन
high court ordered to provide security to old couple
court
दोनों उनकी देखभाल नहीं करते हुए मकान से निकालने की धमकी देते हैं। याची दंपति ने मांग की कि उनके बेटे-बहू को उनके मकान से बाहर किया जाए।
अगली फोटो गैलरी देखें
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed