{"_id":"71971a13b0e2224b28c71d5c1c261593","slug":"shot-to-bank-guard-and-robbery-of-50-lakh","type":"photo-gallery","status":"publish","title_hn":"Pics: बैंक के गार्ड को गोली मारकर लूट ले गए 50 लाख","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Pics: बैंक के गार्ड को गोली मारकर लूट ले गए 50 लाख
Tue, 08 Sep 2015 08:11 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हिसार(हरियाणा)
ब्यूरो/अमर उजाला, हिसार(हरियाणा)
Updated Tue, 08 Sep 2015 08:11 AM IST
Pics: बैंक के गार्ड को गोली मारकर लूट ले गए 50 लाख
1 of 7
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
Link Copied
दिनदिहाड़े बदमाश बैंक में घुसे, सिक्योरिटी गार्ड को
गोली मारी और 50 लाख रुपये लेकर फरार हो गए। वारदात से इलाके में हड़कंप
मचा हुआ है। तस्वीरों में मामला।
Pics: बैंक के गार्ड को गोली मारकर लूट ले गए 50 लाख
2 of 7
बोलेरो गाड़ी में सवार बदमाशों ने ग्रामीण बैंक के गार्ड को गोली मार कर 50 लाख रुपये लूट लिए। दिनदहाड़े हुई इस वारदात से इलाके में सनसनी फैल गई। वारदात हरियाणा के हिसार में घटी। जिले के बालसमंद रोड पर रावलवास खुर्द मोड़ के नजदीक सोमवार दोपहर बोलेरो गाड़ी में सवार बदमाशों ने सर्व हरियाणा ग्रामीण बैंक के गार्ड को गोली मार कर 50 लाख रुपये लूट लिए। बैंक के कर्मचारी कार में ग्रामीण शाखाओं को कैश की डिलीवरी करने जा रहे थे।
Pics: बैंक के गार्ड को गोली मारकर लूट ले गए 50 लाख
3 of 7
पुलिस और बैंक के आला अधिकारी मौके पर पहुंचे और घायल गार्ड को अस्पताल में दाखिल करवाया। पुलिस ने पूरे जिले में नाकाबंदी करवाकर राजस्थान पुलिस को भी अलर्ट किया लेकिन शाम तक लुटेरों का सुराग नहीं लगा। लुटेरे कैश के साथ गार्ड की दोनाली डोगा बंदूक भी ले गए। पुलिस का मानना है कि रैकी कर लूट को अंजाम दिया गया है। ऐसे में बैंक के सीसीटीवी फुटेज निकाल कर जांच की गई। इसमें दो संदिग्ध नजर आ रहे हैं, जिनके स्कैच बनवाए जाएंगे।
विज्ञापन
Pics: बैंक के गार्ड को गोली मारकर लूट ले गए 50 लाख
4 of 7
सर्व हरियाणा ग्रामीण बैंक हिसार की डिफेंस कॅलोनी स्थित शाखा से दोपहर करीब सवा 12 बजे सहायक मैनेजर अशोक वर्मा बैंक की टाटा इंडिका गाड़ी में 60 लाख रुपये लेकर बैंक की ग्रामीण शाखाओं में सप्लाई करने निकले थे। गाड़ी को चालक रविंद्र चला रहा था और उसके साथ ही अगली सीट पर बैंक का गार्ड देवीलाल बैठा था। गांव आर्यनगर की बैंक शाखा में 10 लाख रुपये देने के बाद वे शेष कैश गांव रावलवास खुर्द की बैंक शाखा में देने के लिए रवाना हुए।
Pics: बैंक के गार्ड को गोली मारकर लूट ले गए 50 लाख
5 of 7
बालसमंद-भादरा रोड पर रावलवास खुर्द के मोड़ पर पहुंचते ही पीछे से आई एक बोलेरो गाड़ी ने कार को साइड से टक्कर मारी। बोलेरो जीप को कार के आगे इस तरह अड़ा दिया गया कि चालक रवींद्र को कार को सड़क किनारे रोकना पड़ा। इसी बीच बोलरो जीप से हाथ में पिस्तौल लेकर चार बदमाश उतरे और एक ने कार की अगली सीट पर बैठे गार्ड देवीलाल को गोली मार दी, जो उसकी बाजू पर लगी। बदमाशों ने उसे गन प्वाइंट पर ले कार से नीचे गिरा दिया। इस बीच कार चालक भाग निकला। दो बदमाशों ने सहायक मैनेजर को भी गन प्वाइंट पर ले लिया।
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे| Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।