फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   Priyanka Gandhi visits to hospital to see a man got injured in Rahul Gandhi rally.

Raebareli: राहुल गांधी की रैली में घायल हुए बुजुर्ग को देखने अस्पताल पहुंचीं प्रियंका गांधी, हालचाल लिया

Wed, 15 May 2024 04:02 PM IST
ishwar ashish संवाद न्यूज एजेंसी, रायबरेली
संवाद न्यूज एजेंसी, रायबरेली Published by: ishwar ashish Updated Wed, 15 May 2024 04:02 PM IST
सार

कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी मंगलवार की रात एक बुजुर्ग को देखने अस्पताल पहुंचीं। ये बुजुर्ग राहुल गांधी की 13 मई को हुई रैली में पिलर गिरने से घायल हो गए थे।

विज्ञापन
Priyanka Gandhi visits to hospital to see a man got injured in Rahul Gandhi rally.
बुजुर्ग का हालचाल लेने पहुंची कांग्रेस नेता प्रियंका गांधी। - फोटो : amar ujala

विस्तार

रायबरेली के लालगंज में 13 मई को राहुल गांधी की जनसभा में पहुंचे बुजुर्ग कांग्रेस समर्थक के पैर पर कॉलेज की दीवार का पिलर गिर गया था। हादसे में बुजुर्ग का पैर लहूलुहान हो गया। उसे इलाज के लिए लखनऊ ट्रामा सेंटर रेफर किया गया, जहां से सही इलाज न मिलने पर परिजनों ने बुजुर्ग को जेल रोड स्थित एक नर्सिंग होम में भर्ती कराया।

विज्ञापन


मंगलवार की रात प्रियंका गांधी घायल बुजुर्ग को देखने के लिए नर्सिंग होम पहुंची। हालचाल लेने के बाद अस्पताल प्रबंधन को बेहतर इलाज करने के लिए कहा। सरेनी थाना क्षेत्र के सुब्बा खेड़ा गांव निवासी जालिपा सविता (65) पुत्र बैजनाथ 13 मई को लालगंज के बैसवारा इंटर कालेज में राहुल गांधी की चुनावी जनसभा में गए थे।
विज्ञापन


विज्ञापन
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - कांग्रेस अध्यक्ष खरगे बोले- चार चरणों के बाद इंडिया गठबंधन मजबूत स्थिति में, मोदी की विदाई तय

ये भी पढ़ें - रायबरेली में नाक का सवाल बनी विरासत की लड़ाई, न राहुल के लिए एकतरफा और न दिनेश के लिए आसान


दोपहर दो बजे कॉलेज गेट के पास फायर ब्रिगेड की गाड़ी से गेट हिल गया और इसी दौरान ईंटों का बना सीमेंटड पिलर जालिपा के पैर पर भरभरा कर गिर पड़ा। बुरी तरह घायल जालिपा को सीएचसी लालगंज लाया गया जहां से उन्हें लखनऊ ट्रामा सेंटर रेफर कर दिया गया। वहां पर इलाज नहीं हुआ तो परिजन जालिपा को लेकर शहर के जेल रोड स्थित नर्सिंग होम पहुंचे और भर्ती कराया।

जहां जालिपा का इलाज किया गया। प्रियंका गांधी को जब खबर मिली तो वह बीती रात जालिपा का हालचाल लेने नर्सिंग होम पहुंची। जालिपा ने बताया कि प्रियंका गांधी ने उनसे बातचीत की तथा बेहतर इलाज के लिए अस्पताल प्रशासन को कहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed