फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   student murder in farm

फॉरेंसिक जांच से खुलेगा गन्ने के खेत में हत्या का राज

Thu, 07 Nov 2013 12:01 PM IST
टीम डिजिटल/लखनऊ
टीम डिजिटल/लखनऊ Updated Thu, 07 Nov 2013 12:01 PM IST
विज्ञापन
student murder in farm

नजदीकी सुल्तानपुर जिले के दोस्तपुर में पांच दिन पहले लापता छात्र की गला दबाकर हत्या कर शव गन्ने के खेत में फेंक दिया गया।

विज्ञापन


बुधवार की सुबह ग्रामीणों ने पलिया देवापुर गांव में गन्ने के खेत में शव पड़ा देखा तो सनसनी फैल गई।

पुलिस ने फोरेंसिक टीम के साथ तफ्तीश शुरू कर दी है।

दोस्तपुर थाने के कटघरापट्टी गांव निवासी मित्रसेन निषाद का पुत्र पंकज कुमार (11) पलिया देवापुर में स्थित सरस्वती ज्ञान मंदिर में पढ़ता था।

एक नवंबर की सुबह वह स्कूल गया था। तीन बजे छुट्टी होने के बाद उसने साइकिल का पंक्चर बनवाया और घर के लिए चल पड़ा।

शाम तक स्कूल से नहीं लौटने पर परिवारीजनों ने उसकी तलाश शुरू की लेकिन उसका पता नहीं चला।

थक-हारकर परिवारीजनों ने दो नवंबर को थाने में उसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई। रिपोर्ट दर्ज करने के बाद पुलिस उसकी तलाश में लगी थी।

बुधवार की सुबह ग्रामीणों ने पलिया देवापुर गांव के निकट गन्ने के खेत में उसका शव पड़ा देखा। उसके गले पर चोट के निशान थे। कपड़े पर खून लगा था।

शव मिलने की जानकारी होते ही इलाके में सनसनी फैल गई। मौके पर पहुंचे परिवार ने शव की शिनाख्त पंकज कुमार के रूप में की। पंकज की साइकिल और बस्ता मौके पर नहीं मिला।


हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है। परिवारीजनों के मुताबिक उनकी किसी से इस स्तर की रंजिश नहीं है कि कोई उनके बेटे की हत्या कर दे। थानाध्यक्ष ने बताया कि अभी घर वालों की ओर से कोई तहरीर नहीं मिली है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed