'दूध' का लालच देकर मासूम बहनों से कर दिया रेप
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
इटौंजा में फ्रिज से पानी लेने गई छात्रा के साथ दुष्कर्म की वारदात को लोग भूल भी नहीं पाए थे कि मंगलवार ऐसी ही एक और घटना हो गई।
55 वर्षीय डेयरी संचालक तेज नारायण तिवारी ने दूध पिलाने का लालच देकर दो मासूम बहनों से दुष्कर्म कर अदब के शहर को शर्मसार कर दिया।
मड़ियांव के तेज नारायण मंगलवार को नौ व छह वर्षीय दो मासूम बहनों को बहाने से डेयरी ले गया और उनके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद दोनों बच्चियों को जान से मारने की धमकी देकर घर भेज दिया।
इस बीच, करीब दो घंटे से गायब बच्चियों की तलाश में जुटी मां ने उन्हें आते देखा तो बिफर पड़ी जिससे दोनों फफककर रोने लगीं।
मां ने किया हंगामा, तो भाग निकला आरोपी
मां ने जब उनसे पूछा, तो दोनों बहनों ने पूरी बात बताई। आपबीती सुनकर मां के पैरो तले जमीन खिसक गई।
वह बच्चियों के पिता के साथ डेयरी पहुंची और जमकर हंगामा किया। इस बीच, तेज नारायण वहां से भाग निकला।
पुलिस ने उसके खिलाफ दुष्कर्म और 3/4 पाक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है।
दोनों बच्चियों के पिता एक मेडिकल सेंटर में सिक्योरिटी गार्ड हैं। वे अपनी पत्नी और दो बच्चियों के साथ मड़ियांव में रहते हैं।
जान-पहचान थी आरोपी से
सेक्योरिटी गॉर्ड की एक बच्ची दूसरी तो एक पहली कक्षा की छात्रा है। पड़ोस में ही रायबरेली निवासी तेज नारायण तिवारी डेयरी चलाता है।
सिक्योरिटी गार्ड तेज डेयरी से ही दूध लाता है, इसलिए तेज नारायन से उसकी पहचान हो गई थी। गार्ड की पत्नी के मुताबिक मंगलवार दोपहर 12.30 बजे उसकी दोनों बेटियां घर के बाहर दरवाजे पर खड़ी थीं।
तभी तेज नारायण ने दोनों बच्चियों को दूध पिलाने के बहाने डेयरी पर बुलाया और उनके साथ दुष्कर्म किया।
ठीक नहीं था तेज का व्यवहार
मोहल्ले के लोगों की मानें तो डेयरी संचालक तेज नारायन का व्यवहार महिलाओं व लड़कियों के प्रति ठीक नहीं रहता है।
कई महिलाओं ने दबी जुबान से पुलिस से इसकी शिकायत की है। वहीं, तेज की पत्नी व बच्चों का कहना है कि पीड़िता की मां जानबूझ कर आरोप लगा रही है।