{"_id":"55fdd91d912b2a99deb6664a0ab8a86a","slug":"dead-body-found-in-rajajipuram","type":"story","status":"publish","title_hn":"एमआईएस चौराहे पर मिली महिला की लाश, हत्या की आशंका","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
एमआईएस चौराहे पर मिली महिला की लाश, हत्या की आशंका
लखनऊ/संजय त्रिपाठी
Updated Fri, 16 Aug 2013 01:24 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
शुक्रवार सुबह-सुबह राजाजीपुरम स्थित एमआईएस चौराहे पर एक महिला की लाश मिलने से हर कोई सहम गया। पुलिस के मुताबिक, महिला की हत्या की आशंका है।
विज्ञापन
राजाजीपुरम के तालकटोरा थाना क्षेत्र के एसओ के मुताबिक आज सुबह एमआईएस चौराहे के फुटपाथ पर एक महिला की लाश मिली है। महिला सलवार कुर्ते में हैं और उम्र चालीस के आस-पास नजर आ रही है। महिला के सिर पर चोट के निशान भी हैं।
विज्ञापन
पहले माना जा रहा था कि महिला किसी वाहन से टकरा गई होगी, लेकिन सिर के अलावा और कहीं चोट का निशान न होने की वजह से आशंका जताई जा रही है कि महिला की हत्या करके लाश फेंक दी गई है।
विज्ञापन
पुलिस के मुताबिक, यह वारदात तड़के सुबह की हो सकती है। लाश की शिनाख्त नहीं की जा सकी है। पुलिस तफ्तीश करने में जुट गई है।