फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   A man murdered in fatehpur kotwali kshetra in Barabanki.

बाराबंकी: लाठियों से पीटकर युवक की हत्या, सड़क किनारे पड़ा मिला शव

Mon, 27 Sep 2021 12:56 PM IST
ishwar ashish न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बाराबंकी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बाराबंकी Published by: ishwar ashish Updated Mon, 27 Sep 2021 12:56 PM IST
सार

बाराबंकी जिले के फतेहपुर कोतवाली के एक गांव में एक युवक की निर्ममता से हत्या कर दी गई। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

विज्ञापन
A man murdered in fatehpur kotwali kshetra in Barabanki.
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : pixabay

विस्तार

बाराबंकी जिले के फतेहपुर कोतवाली क्षेत्र के ग्राम डडियामऊ में रविवार शाम को घर से निकले युवक की लाठी, डंडों से पीट पीट कर हत्या कर दी गई। सोमवार की सुबह युवक का शव खून से लथपथ सड़क किनारे पड़ा हुआ मिला।

विज्ञापन


सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की छानबीन शुरू कर दी है। कोतवाली क्षेत्र के ग्राम डडियामउ निवासी अजय कुमार वर्मा (35) पुत्र रामचन्द्र रविवार को अपने पिता से पांच सौ रूपये लेकर घर से निकला था।
विज्ञापन


देर रात तक जब वह घर नहीं आया तो परिजनों व ग्रामीणों ने उसकी तलाश करना शुरू कर दिया। सोमवार की सुबह नन्दनाकला डडियागउ संपर्क मार्ग पर अजय वर्मा का शव खून से लथपथ दशा में पड़ा हुआ मिला। मृतक के सिर पर गंभीर चोट के निशान मौजूद थे।
विज्ञापन
विज्ञापन


वहीं, पास में जिस डंडे से युवक पर हमला किया गया। वह भी पड़ा हुआ था। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed