फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   wine shop open after two months.

सामाजिक दूरी रख की शराब की खरीददारी

Amarujala Local Bureau अमर उजाला लोकल ब्यूरो
Updated Fri, 22 May 2020 02:21 PM IST
विज्ञापन
wine shop open after two months.
पौनी में दुकान के बाहर लगी कतार। - फोटो : AMAR UJALA
रियासी। एक्साइज विभाग के निर्देश के बाद शुक्रवार को दो महीने के बाद जिला के तहसील मुख्यालय पौनी व भारख में शराब की दुकानों को खोला गया। शुक्रवार को सुबह सब से पहले विभाग के एक टीम ने पौनी में पहुंच कर दुकानों पर लॉकडाउन से पहले से रखी हुई शराब का पूरा व्योरा प्राप्त किया इस दौरान दुकान के बाहर लोगो का आना जाना शुरू हो गया था नौ बजे के करीब दुकान के आस पास लोगो की अच्छी खासी भीड़ इकट्ठा हो गयी थी। पुलिस की एक पार्टी ने मौके पर पहुंच कर भीड़ को हटाया इस के साथ दुकान को कुछ देर के लिये बंद करवाया गया। बाद में आये लोगो की कतार लगाई गई। कतार में खड़े सभी लोगो को सामाजिक दूरी रखने को कहा गया। कड़कड़ाती धूप में भी शराब लेने वाले काफी देर तक कतारों में खड़े रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed