फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   ssp anantnag salary stopped to not obey the orders of the court in jammu kashmir

जम्मू-कश्मीर: कोर्ट का आदेश न मानने पर एसएसपी अनंतनाग का रोका गाया वेतन

Tue, 04 Sep 2018 09:45 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू Updated Tue, 04 Sep 2018 09:45 PM IST
विज्ञापन
ssp anantnag salary stopped to not obey the orders of the court in jammu kashmir
एसएसपी अनंतनाग अल्ताफ खान
रेलवे मजिस्ट्रेट ने कोर्ट आदेश को सम्मान नहीं देने पर एसएसपी अनंतनाग व अन्य का वेतन रोकने के आदेश दिए। मजिस्ट्रेट याहाहा फिरदौज ने कहा 17 जुलाई 2018 को कोर्ट ने सैयद फरीद अहमद के खिलाफ समन जारी करके अनंतनाग एसएसपी और एसएचओ को आदेश दिया था। 
विज्ञापन


आदेश में कहा गया था कि वह समन पर कार्रवाई करें। समन पर कार्रवाई नहीं की गई। कोर्ट ने कई बार आदेश दिए और एसएसपी व एसएचओ ने कोई कार्रवाई नहीं की। एसएसपी ने कोर्ट के आदेशों को गंभीरता से नहीं लिया है। 
विज्ञापन


31 अगस्त 2017 से 17 जुलाई 2018 तक कई आदेश दिए और एसएसपी ने कोर्ट आदेश की कापी भी कबूल की। कोर्ट ने एसएसपी जम्मू द्वारा एसएसपी अनंतनाग को आदेश की कापी देने, खजाना विभाग के अधिकारी को वेतन जारी नहीं करने, कोर्ट आदेश की रसीद को 04 अक्तूबर 2018 को पेश करने के आदेश दिए। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed