फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   problem

राजस्व अधिकारियों ने जमीन के रिकार्ड में की अदला बदली

विज्ञापन
problem
विजयपुर। बगला पंचायत घर सुचानी में बुधवार को जनता दरबार लगाया गया। उपायुक्त अनुराधा गुप्ता के अलावा विभिन्न विभाग के अधिकारी भी मौजूद रहे। क्षेत्र के पंचों और लोगों ने बताया कि क्षेत्र में पेयजल की भारी किल्लत चल रही है। क्षेत्र की कुछ सड़कें भी टूटी हैं।
विज्ञापन

किसानों ने बताया कि हमारी जमीन का राजस्व रिकॉर्ड में अधिकारियों की मिलीभगत के कारण अदला बदली हुई है। हमें काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। इस संबंध में कई बार राजस्व अधिकारियों को शिकायत भी की। उसके बावजूद कोई कार्रवाई नहीं की जा रही है। लोगों की परेशानियों सुनने के बाद उपायुक्त ने आश्वासन दिया कि आप लोगों की परेशानियों को विभाग के अधिकारियों को कहकर हल करा दी जाएगी। कुछ समस्याओं का उपायुक्त ने मौके पर ही निपटारा किया।
विज्ञापन

दरबार में एसडीएम विनय शर्मा, एसएसपी, बीडीओ, किसान मोर्चा के पूर्व सचिव सुभाष सिंह जमवाल, पंच उपजीत सिंह आदि मौजूद थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed