{"_id":"59df12074f1c1bd1538b702a","slug":"missing-people-dead-bosy-found-in-their-room","type":"story","status":"publish","title_hn":"लापता युवक का शव उसी के कमरे से बरामद","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
लापता युवक का शव उसी के कमरे से बरामद
amarujala.com- Presented by: चंद्रा पाण्डेय
Updated Thu, 12 Oct 2017 12:26 PM IST
विज्ञापन
- फोटो : demo photo
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
कस्बे करथोली इलाके में स्थित एक फैक्ट्री के परिसर में पिछले 14 दिनों से लापता युवक का शव बरामद हुआ है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार प्रिंस 17 पुत्र बनारसी दास मूल रूप से गुरदासपुर पंजाब का रहने वाला था और इन दिनों बाड़ी ब्राह्मणा की एक फैक्ट्री में बने कमरे में रह रहा था।
विज्ञापन
आस पास के लोगों ने बताया है कि प्रिंस पिछले 14 दिनों से गायब था और किसी को भी नहीं पता था कि वह कहां गया हुआ है। बुधवार सुबह किसी ने देखा की कमरे से बदबू आ रही थी जब खिड़की से जांक कर देखा प्रिंस का शव पंखे से झूल रहा था।
विज्ञापन
आस -पास के लोगो ने इसकी सूचना पुलिस को दी तो पुलिस ने मौके पर आ कर शव को कब्जे में ले लिया। शव की हालत को देख कर लग रहा है कि प्रिंस की मौत काफी दिन पहले हो गई थी।
विज्ञापन
वहीं एसएचओ बाड़ी ब्राह्मणा का कहना है कि शुरूआती जांच में मामला खुदकुशी का लगता है फिलहाल मामले की जांच चल रही है थाना प्रभारी के मुताबिक प्रिंस के गुमशुदा होने की कोई भी शिकयात पुलिस के पास नही आई थी।