{"_id":"401e574d686ab80249bba9c621601851","slug":"medical-camp-hindi-news-3","type":"story","status":"publish","title_hn":"चिकित्सा शिविर लगाया ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
चिकित्सा शिविर लगाया
ब्यूरो, अमर उजाला/सांबा
Updated Sat, 17 Jan 2015 02:00 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सीमावर्ती गांव मंगुचक्क में बीएसएफ की नौंवी वाहिनी की ओर से मुफ्त चिकित्सा शिविर का आयोजन किया गया। इसका उद्घाटन बल के कमांडिंग अधिकारी ओपी उपाध्याय ने किया। इसमें ग्रामीणाें ने बढ़ चढ़कर भाग लिया। डॉ. दिग्विजय खजूरिया, डॉ. जिग्गी, डॉ. नेहा कौल और डॉ. गीना चौधरी की टीम ने लोगों के स्वास्थ्य की जांच कर दवाएं वितरित की।
विज्ञापन
ग्रामीणाें को संबोधित करते हुए ओपी उपाध्याय ने कहा कि सीमावर्ती ग्रामीण बीएसएफ के साथ कंधे से कंधा मिलाकर चलते हैं। उन्होंने कहा कि पाक गोलीबारी से प्रभावितों लोगों के लिए बीएसएफ की ओर से मुफ्त चिकित्सा शिविर लगाकर उनकी सेहत का ख्याल रखा जा रहा है।
विज्ञापन