{"_id":"63d4c2d281a0066caa16c460","slug":"jammu-kashmir-two-laborers-in-custody-while-photographing-military-camp-in-arnia-2023-01-28","type":"story","status":"publish","title_hn":"जम्मू-कश्मीर: अरनिया में सैन्य कैंप की फोटोग्राफी करते दो श्रमिक हिरासत में, नौ अन्य लोगों से पूछताछ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
जम्मू-कश्मीर: अरनिया में सैन्य कैंप की फोटोग्राफी करते दो श्रमिक हिरासत में, नौ अन्य लोगों से पूछताछ
Sat, 28 Jan 2023 12:08 PM IST
विमल शर्मा
अमर उजाला नेटवर्क, जम्मू
अमर उजाला नेटवर्क, जम्मू
Published by: विमल शर्मा
Updated Sat, 28 Jan 2023 12:08 PM IST
सार
सूत्रों के मुताबिक अरनिया कैंप के पास सैन्य कर्मियों ने दो मजदूरों को फोटो खींचते हुए देखा। इसके बाद उन्हें हिरासत में लेकर पुलिस को सौंप दिया गया।
विज्ञापन
security forces jammu kashmir
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
अरनिया सैन्य कैंप की फोटोग्राफी करने के आरोप में दो श्रमिकों को हिरासत में लिया गया है। उनके अन्य नौ साथियों से भी पूछताछ की जा रही है। पता लगाया जा रहा है कि श्रमिकों के तार किसी आतंकी संगठन से तो नहीं जुड़े हैं।
विज्ञापन
सूत्रों के मुताबिक अरनिया कैंप के पास सैन्य कर्मियों ने दो मजदूरों को फोटो खींचते हुए देखा। इसके बाद उन्हें हिरासत में लेकर पुलिस को सौंप दिया गया। पुलिस ने मामले को संदिग्ध देखते हुए उनके नौ साथियों को थी थाने में बुलाया।
विज्ञापन
उनके से पूछताछ की गई। सभी मजदूर पुंछ और रामबन जिले के रहने वाले हैं। मामला सैन्य क्षेत्र के पास फोटोग्राफी से होने के कारण पुलिस गहनता से जांच कर रही है।
विज्ञापन