फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   jammu kashmir news,criticiese to murder in shrinagar

कश्मीरी पंडित दवा कारोबारी के हत्यारे बख्शे नहीं जाएंगे: उप राज्यपाल

विज्ञापन
jammu kashmir news,criticiese to murder in shrinagar
जम्मू। श्रीनगर में कश्मीरी पंडित दवा कारोबारी की हत्या की उप राज्यपाल मनोज सिन्हा, पूर्व मुख्यमंत्री उमर अब्दुल्ला व महबूबा मुफ्ती, भाजपा के प्रदेश सह प्रभारी आशीष सूद ने निंदा की है। उप राज्यपाल बोले, इस कायरतापूर्ण कार्रवाई की कड़ी निंदा करता हूं। दुख की इस घड़ी में परिवार के साथ पूरी संवेदना है। इस प्रकार के जघन्य कृत्य के षड्यंत्रकारियों को बख्शा नहीं जाएगा।
विज्ञापन

उमर ने इस घटना की निंदा करते हुए ट्वीट में लिखा क्या भयानक खबर है! वह बहुत दयालु आदमी थे। मुझे बताया गया है कि उग्रवाद के चरम के दौरान भी वह कभी घाटी छोड़कर नहीं गए और अपनी दुकान खुली रखी। मैं इस हत्या की कड़े शब्दों में निंदा करता हूं और उनके परिवार के प्रति अपनी हार्दिक संवेदना व्यक्त करता हूं। भगवान उसकी आत्मा को शांति दे। महबूबा ने कहा कि आतंकवाद के चरम में भी घाटी न छोड़ने वाले एमएल बिंदरू की हत्या की निंदा करती हूं। समाज में इस प्रकार के हिंसा का कोई स्थान नहीं है। आशीष सूद ने कहा कि पाकिस्तान के इशारे पर घाटी की शांति को भंग करने की साजिश की जा रही है। इसमें कश्मीर के भी कुछ तथाकथित लोगों का हाथ है। ऐसे लोगों को बख्शा नहीं जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed