फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   doda road remained closed for third day

पस्सियां गिरने से तीसरे दिन भी बंद रहा डोडा मार्ग

Wed, 05 Aug 2015 11:14 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू Updated Wed, 05 Aug 2015 11:14 PM IST
विज्ञापन
doda road remained closed for third day

चार दिन पहले भद्रवाह-डोडा मार्ग पर गिरीं पस्सियां बुधवार को भी हटाई नहीं जा सकीं। तीन दिन से यह मार्ग पूरी तरह से बंद है। इसके चलते लोगों को नाले से होकर गुजरना पड़ रहा है।

विज्ञापन

 
लोगों का कहना है कि सेनाई के समीप भारी मात्रा में पस्सियां गिरी हैं। ग्रेफ की मशीनरी काम में तेजी से जुटी है। बताया जाता है कि इसके पहले इतनी भारी मात्रा में पस्सियां कभी नहीं गिरीं। लोगों को डोडा जाने के लिए मुश्किलों का सामना करना पड़ रहा है।
विज्ञापन


जान जोखिम में डालकर नाला पर कर आगे का सफर तय करना पड़ रहा है। वाहन पकड़ने के लिए लोगों को तीन किलोमीटर पैदल चलना पड़ रहा है। ग्रेफ के अधिकारियों का कहना है कि पस्सियां हटाने का काम तेजी से जारी है।
विज्ञापन
विज्ञापन


जंगलात विभाग के कर्मचारी पस्सियां गिरने से तकरीबन ढाई सौ देवदार के पेड़ गिर गए हैं। वन विभाग ने नाले पर लकड़ी डाल दी है, जिससे ही लोग नाले को पार कर रहे हैं, लेकिन यह काफी जोखिम भरा है।


डोडा मार्ग बंद होने पर पैंथर्स पार्टी के जिला प्रधान नीरज मन्हास ने कहा कि लोगों को आवाजाही करने में दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है। राशन की किल्लत बढ़ गई है। उन्होंने कहा कि बनी बसोहली मार्ग से यहां तक राशन आदि को भेजा जाना चाहिए।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed